PABOIS Michel (né en 1939) - Lot 591

Lot 591
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 140EUR
PABOIS Michel (né en 1939) Notre Dame - Sur les Quais - Notre Dame - Champs Elysées 4 huile sur toile signées en bas à droite, titrées et signées au dos, 22x27 cm