LOUCHÉ Constant, 1880-1965, - Lot 571

Lot 571
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
LOUCHÉ Constant, 1880-1965, Village en Afrique du Nord, huile sur toile (vernis encrassé), signée en bas à gauche 38x46 cm.