LAVERNIA Angelina (née en 1925) Pierrot,... - Lot 560 - Rossini

Lot 560
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
LAVERNIA Angelina (née en 1925) Pierrot, 1980 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, titré et daté au dos 33 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat