LAPLANCHE, fin XIXe début XXe siècle, Mendiant,... - Lot 552 - Rossini

Lot 552
Estimation :
100 - 150 EUR
LAPLANCHE, fin XIXe début XXe siècle, Mendiant, enfant et chien, huile sur carton (petits accidents et restaurations), signé en bas à droite (partiellement rechargée), 33.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat