FREDRIKSEN Sigurd (1907-1986) - Lot 515

Lot 515
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
FREDRIKSEN Sigurd (1907-1986) Nature morte à la statue Huile sur toile, Signée en bas à droite 49 x 30 cm