FOUSSIER-MAZEYRAC (XX) El Kantara poésie... - Lot 512 - Rossini

Lot 512
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FOUSSIER-MAZEYRAC (XX) El Kantara poésie du soir, huile sur carton, signée en bas à gauche, titré au dos 37.50x45.80 cm
Mes ordres d'achat