FAUSTINO LAFETAT Maurice (XX) - Lot 504

Lot 504
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 42EUR
FAUSTINO LAFETAT Maurice (XX) Nu féminin Huile sur papier signé en bas à gauche 19 x 17 cm