FLORA KARRAVIA Thalia (1871-1960)  Allée... - Lot 483 - Rossini

Lot 483
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
FLORA KARRAVIA Thalia (1871-1960)  Allée de palmiers, huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à droite,  40x31,5 cm.
Mes ordres d'achat