ECOLE MODERNE - Lot 469

Lot 469
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 469
ECOLE MODERNE Profil de femme Huile sur toile marouflée sur panneau, non signé 19 x 14 cm