ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXe, - Lot 459

Lot 459
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXe, La diseuse de bonne aventure, huile sur toile (fines traces de griffe et petites restaurations), monogramme en bas à gauche, 46x38 cm.