ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Scène... - Lot 458 - Rossini

Lot 458
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 740EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Scène mythologique, huile sur toile rentoilée (craquelures et restaurations), non signée, au dos du cadre une étiquette mentionne le numéro 24463 38x46 cm.
Mes ordres d'achat