ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle, Le conseil... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
500 - 800 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle, Le conseil - La bagarre, paire d'huile sur panneau formant pendants (traces de craquelures et restaurations), en bas à gauche de chaque: AZ 1892, 33x28 cm chaque.
Mes ordres d'achat