CLERAMBAULT Charles (1885-?) Vase de Chine, huile... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
CLERAMBAULT Charles (1885-?) Vase de Chine, huile sur panneau signé en bas à gauche panneau légèrement cintré au dos uen étiquette d'exposition "Salon de l'école Française" 1ère section exempt avec le titre de l'oeuvre 35x26.60 cm
Mes ordres d'achat