CERMAK Charles (1877-1966) - Lot 423

Lot 423
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
CERMAK Charles (1877-1966) Retour de pêche, huile sur panneau signé en bas à gauche trace de griffe 18.70x26.80 cm