CARRÉ Serge, né en 1929, - Lot 421

Lot 421
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
CARRÉ Serge, né en 1929, Nature morte sur la plage, huile sur toile (écaillures), signée en bas à gauche, 38x55 cm.