ARVANITIDIS Nicos, né en 1943, - Lot 400

Lot 400
Estimation :
80 - 120 EUR
ARVANITIDIS Nicos, né en 1943, Titre royal, 2017, acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, 90x50 cm.