ARRIGONI NERI Jean-François (1937-2014) Projet... - Lot 396 - Rossini

Lot 396
Estimation :
500 - 700 EUR
ARRIGONI NERI Jean-François (1937-2014) Projet d'affiche Grand prix de France du Mans,20-21 juillet 1985, huile sur papier signé en bas à droite accidents et manques 65x 81 cm à vue On y joint une affiche du Grand prix
Mes ordres d'achat