ANONYME FIN XIXe siècle, Portrait d'homme... - Lot 393 - Rossini

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
ANONYME FIN XIXe siècle, Portrait d'homme assis, huile sur toile marouflée sur carton à vue ovale (restaurations et traces d'usures), non signé, 25x19 cm.
Mes ordres d'achat