VERGER André (1912-1990) Royan Aquarelle... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
VERGER André (1912-1990) Royan Aquarelle signée en bas à gauche 46 x 60 cm à vue
Mes ordres d'achat