REY Alphonse (1865-1938) Vue de Zénara Aquarelle... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
150 - 250 EUR
REY Alphonse (1865-1938) Vue de Zénara Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche rousseur, piqures 37x17,5 cm
Mes ordres d'achat