PREKAS Paris (1926-1999) - Lot 319

Lot 319
Estimation :
500 - 800 EUR
PREKAS Paris (1926-1999) Chateau Yquem Aquarelle signée en bas à droite petite déchirure dans l'angle supérieur gauche, infimes rousseurs 49.5 x 36 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur