MOREL Ernest, 1854-1918, - Lot 296

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
MOREL Ernest, 1854-1918, Fin d'orage dans l'estuaire, août 1913, aquarelle sur papier doublé (insolation et rousseurs), signé et daté en bas à gauche avec envoi, 23x29 cm.