LEMAISTRE-MONNIER F. (XIX-XXeme) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 32EUR
LEMAISTRE-MONNIER F. (XIX-XXeme) Bouquets, aquarelle sur papier formant pendant, signées en bas à gauche et sur le côté droit 29 x 44 cm à vue chaque