GUYOT Michel (1948) Lockheed P-38 en vol.... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
GUYOT Michel (1948) Lockheed P-38 en vol. Antoine de Saint-Exupéry a mené ses différentes missions aériennes sur un avion de ce type. Gouache sur papier, signée en bas à gauche. Dim. : 30x40 cm - Encadrée.
Mes ordres d'achat