GEORGE-ROUX Rachel (XIX-XX) Derniers beaux... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GEORGE-ROUX Rachel (XIX-XX) Derniers beaux jours Aquarelle de forme ronde, signé en bas à gauche, titré au dos du montage sur une étiquette de la galerie ECALLE, rue du fg St Honoré diam. : 39 cm à vue On y joint une aquarelle du même artiste représentant un jardin à la vasque
Mes ordres d'achat