ECOLE MODERNE Bord de côte et bateau de... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
ECOLE MODERNE Bord de côte et bateau de pêche, Noirmoutier, 24 avril 1922 Aquarelle, ignature peu lisible en bas à gauche, daté et situee en bas a gauche 15 x 22,5 cm à vue
Mes ordres d'achat