ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle, Scène... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle, Scène de bataille en Orient, aquarelle et gouache sur papier (oxydations à la gouache, insolation, piqûres), porte une inscription apocryphe en bas à gauche: A Chigot, 53,5x73 cm.
Mes ordres d'achat