DE FABRY Paul 1833-1927 A Marseille, crayon... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
DE FABRY Paul 1833-1927 A Marseille, crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à) gauche, titré en bas à droite acc. : deux trous et tâches sous les barques 13.50x22 cm,
Mes ordres d'achat