CHIMOT Edouard Jules (1880-1959) Jeune... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
CHIMOT Edouard Jules (1880-1959) Jeune femme assise - Jeune femme à l'épaule dénudée Deux reproductions extraites de l'ouvrage "Les belles que voilà", Paris, Claude Briffaut, 1958, in-4, signés en bas vers la droite chaque dans la planche  Mouillure et rousseurs sur l'un  29 x 24 cm chaque
Mes ordres d'achat