BRISSAUD Jacques, 1880-1960 Ensemble d'esquisses,... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BRISSAUD Jacques, 1880-1960 Ensemble d'esquisses, la majorité au crayon ou à la mine de plomb dont certaines sur le thème de l'hippisme ou de l'équitation, certaines monogrammées JB. 36 pièces. On y joint deux estampes " profil gauche d'une vieille femme ", signées JB dans la planche. insolation, plis, déchirures à certaines. Format divers
Mes ordres d'achat