VALADIÉ Jean-Baptiste (né en 1933) Femme... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
VALADIÉ Jean-Baptiste (né en 1933) Femme au chapeau Lithographie carte de voeux signée en bas à droite, numérotée 4/100 en bas à gauche 31 x 22 cm
Mes ordres d'achat