ROPS Félicien, 1833-1898, La poupée du satyre, pointe... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
ROPS Félicien, 1833-1898, La poupée du satyre, pointe sèche (insolation et rousseurs), monogramme en bas à gauche dans la planche, planche: 14x11 cm; feuille: 35x27,5 cm.
Mes ordres d'achat