MEYER Jan, 1927-1995, Pavois, 1974, eau-forte... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
MEYER Jan, 1927-1995, Pavois, 1974, eau-forte en couleurs n°8/80 (insolation, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 65x49,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat