Ensemble de 11 cartes de voeux : SIGNOVERT... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble de 11 cartes de voeux : SIGNOVERT Jean (1919-1981) Sans titre, 1972 Eau forte signée et datée en abs à droite 15.5 x 11 cm MOULY Marcel (1918-2008) nature morte à la guitare Lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche 24 x 18 cm MOULY Marcel (1918-2008) le bain dans le gange lithographie signée en bas à droite, n°129/150 en bas à gauche 15.5 x 22 cm WORMS Roger (1907-1980) Place Navone Lithographie signée en bas à droite, 33/100 en bas à gauche, avec envoi en bas au miilieu 17.5 x 24 cm GOETZ Henri (1909-1989) Sans titre Eau forte en noir, signée en bas à droite, 54/60 en bas à gauche 10.5 x 21.5 cm POPHILLAT Jean Pierre (né en 1937) Bouquet et bol sur fond rouge Lithographie signée en bas à droite, numérotée 24/280 en bas à gauche 22.5 x 16 cm BRAUDEY Paul (né en 1930) paysages Trois aquarelles signées en bas à droite ou à gauche 12.5 x 16.5 cm - 11 x 15.5 cm - 11 x 15 cm MARZELLE Jean (1916-2005) paysage Aqaurelle sur papier signée en bas à gauche 16 x 24 cm PANET Gérard (XX) Allée bordée d'arbres Monotype sur papier signé en bas à droite 12 x 13 cm
Mes ordres d'achat