Ensemble de 10 cartes de voeux : PANET... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 105EUR
Ensemble de 10 cartes de voeux : PANET Gérard (XX) Bord de mer aux voiliers Monotype sur papier signé en bas à droite 11.2 x 14 cm PANET Gérard (XX) Bord d'étang Monotype sur papier signé en bas à droite 11.5 x 16.5 cm CLAMAGIRAND Roger (1920-1979) Sans titre lithographie signée en bas à droite 16 x 10.5 cm REBEYROLLE Paul (1926-2005) Bouquet bleu Lithographie signée en bas à droite 21.5 x 11 cm MENGUY Frédéric (1927-2007) Cheval Lithographie signée en bas au milieu, épreuve d'artiste en bas à gauche 17 x 17 cm MENGUY Frédéric (1927-2007) Clown écuyer Lithographie signée en basà droite, EA en bas à gauche 16.5 x 16.5 cm MOULY Marcel (1918-2008) les échecs Lithographie signée en bas à droite 20 x 19 cm MOULY Marcel (1918-2008) Scène d'intérieur Lithographie, signée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche 16 x 19.5 cm PLISSON Henri (1908-2002) Femmes Lithographie signée et datée en bas à gauche 14 x 17 cm ECOLE MODERNE Lithographie signée en bas à droite 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat