CATHELIN Bernard (1919-2004) marché mexicain,... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
CATHELIN Bernard (1919-2004) marché mexicain, décembre 1977 Lithographie, EA en bas à gauche, daté et signé en bas à droite, porte un envoi daté 1978 en bas à droite 31.5 x 37.5 cm à vue
Mes ordres d'achat