BLOT Jacques (1885-1960) Rue de Village,... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
BLOT Jacques (1885-1960) Rue de Village, 1925 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Manques et accidents 46x55cm
Mes ordres d'achat