ÉCOLE ORIENTALISTE FIN XIXe siècle Fontaine... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ÉCOLE ORIENTALISTE FIN XIXe siècle Fontaine et maisons huile sur toile (accidents et restaurations), non signée 73x56 cm
Mes ordres d'achat