ETAT FRANCAIS 5 francs 1941 en cupronickel... - Lot 418 - Rossini

Lot 418
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ETAT FRANCAIS 5 francs 1941 en cupronickel à l'effigie de Pétain. Le Franc : 338. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat