Lot de 3 sesterces. - Alexandre Sévère... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de 3 sesterces. - Alexandre Sévère (éclats, TB.) (C. 153) - Philippe (TTB) (C.121) - Trajan Dèce (TTB) (C. 53)
Mes ordres d'achat