Louis XV (1715-1774) Louis d'or au bandeau... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Louis XV (1715-1774) Louis d'or au bandeau 1745 Lille. Dup. 1643. TTB à SUP. Certificat Bourgey vente mai 1952 n°271 "Part des héritiers" On joint le catalogue de la vente aux enchères. Expert Emile Bourgey.
Mes ordres d'achat