Lot 82
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 590EUR

11 pièces en or de 20 francs :
3 Napoléon III tête nue 1857 (A) x 2, 1860 (BB).
1 Napoléon III tête laurée 1868 (BB).
5 Coq 1905, 1906 x 2, 1907, 1908.
2 Helvétia 1935 (LB) x 2.
TTB à SUP.
Poids : 70.95g.
Mes ordres d'achat