11 pièces en or de 20 francs : 3 Napoléon... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 590EUR
11 pièces en or de 20 francs : 3 Napoléon III tête nue 1857 (A) x 2, 1860 (BB). 1 Napoléon III tête laurée 1868 (BB). 5 Coq 1905, 1906 x 2, 1907, 1908. 2 Helvétia 1935 (LB) x 2. TTB à SUP. Poids : 70.95g.
Mes ordres d'achat