13 Souverains en or Georges V 1911 (C), 1911,... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 760EUR
13 Souverains en or Georges V 1911 (C), 1911, 1912 (P), 1912, 1913 x 2, 1914 x 3, 1916 (P), 1923 (P), 1927 (SA) x 2. TTB à SUP. Poids : 103.87g.
Mes ordres d'achat