Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR

Lot de 2 pièces en or de 20 Francs au Génie 1895 A, 1898 A.
Poids : 12.9g.
TTB à SUP.
Mes ordres d'achat