Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR

Lot de 4 pièces en or de 20 Francs Suisse Helvetia 1927 B, 1930 B, 1935 L B x2.
TTB à SUP.
Poids : 25.78 g.
Mes ordres d'achat