Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

OB Pièce en or de 20 francs Vreneli. (1947 B)
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.
Mes ordres d'achat