10 Souverains en or Georges V 1912. Poids... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 750EUR
10 Souverains en or Georges V 1912. Poids : 79.9g. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat