VOSTELL Wolf Lithographie originale Signée... - Lot 550 - Rossini

Lot 550
Estimation :
200 - 300 EUR
VOSTELL Wolf
Lithographie originale
Signée en bas droite
Datée 1990
Numérotée sur 85 ex
Format 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat