VOSS Jan 1974 Lithographie signée en bas... - Lot 548 - Rossini

Lot 548
Estimation :
80 - 120 EUR
VOSS Jan
1974
Lithographie signée en bas à droite, datée 1974 et numérotée sur 25
64x50cm
Mes ordres d'achat