VILLON Jacques Lithographie «composition... - Lot 546 - Rossini

Lot 546
Estimation :
150 - 180 EUR
VILLON Jacques
Lithographie «composition cubiste» signée en bas à droite, justifiée «épreuve d'artiste», format 54 x 68 cm
Mes ordres d'achat